четверг, 16 марта 2017 г.

СП "Lovely mini" - этап №3

Всем привет!!!
Я к вам с очередным отчетом и готовым миником, сделанным в рамках СП " Lovely mini" к 3му этапу от челлендж-блога ScrapMir.

Этот миник я сделала, как подарок своим друзьям, в их жизни произошло очень радостное и долгожданное событие - у них родилась крошка Миланочка.
Условием 3 этапа было создание миника с кармашками, вернее сделать конструкцию на основе кармашков, что и было сделано. Очень хотелось сделать миник по конструкции представленной дизайнерской командой (особенно понравился альбомчик от Ольги Рыжковой), но так как этот миник был подарком я решила сделать его в более традиционном стиле (так как, к сожалению, не все понимают смысл некоторых скраповых работ) но при этом не менее вместительным, так как каждый разворот альбома является кармашком. Не буду вас долго томить описанием лучше покажу этого кроху:




 как обычно немножко деталек:





вот какой пухляшик получился:


 помимо кармашков-разворотов, почти на каждой странице я разместила кармашки в которые можно вставлять тежики с информацией о развитии малышки или конвертики с какими-то памятными вещицами или сами фото, это уже на усмотрение хозяев:





детальки:







Этот кроха-пухляш уже отправился к хозяевам, которые были в восторге от него!)))

Поучаствую:

Задание коллаж "Весенний букет" от блога Мадам Ажур


Комментариев нет:

Отправить комментарий