воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Совместный Проект "Рождественская мистерия" 4 этап.

Привет всем!!
Сегодня я к вам пожаловала с новогодней открыточкой, которую я сделала на одном дыхании. Как-то в последние недели чувствую себя помощником Деда Мороза, собираю подарки творю новые работы и ели-ели успеваю все делать.
Вот и подошел к концу СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской",

немножко от этого грустно, но он принес много положительных моментов, благодаря интересным заданиям сделалось много подарков новогодних, за это большое спасибо. К четвертому этапу нужно было сделать работу  с использованием ОЭ штампинг + два или больше элемента из списка:олени, деревянные спилы, звезда, колокольчик, стекло, чипборд, краска (кляксы)
В открыточке использовала оленя, кружево мое любимое, штампинг надписи и отштампованые цветочки, золотой глитер, паеточки в виде звезд и обычные кружочки и кляксы краской белой.
Вот результат:






Немножко деталек поближе:




Также хочу принять участие в задании “Матеріальне”: Паєтки от блога "Аграфка"


обожаю использовать в работе этот маленький блестящий декор, который отлично дополняет работу и придает ей завершенность.

Также хочу поучаствовать в новогоднем задании от блога "Artistic Line" условием которого является применение минимум 2 элементов из предложенных : корица, блеск, животное. Я применила оленя и золотой блеск.


Комментариев нет:

Отправить комментарий